Старение кожи

Против старения
Старение кожи
ЧТО ТАКОЕ СТАРЕНИЕ КОЖИ?

Старение кожи неизбежно, и первые признаки видны примерно с 25 лет: с годами выработка коллагена и количество гиалуроновой кислоты, соединений, участвующих в поддержании здоровья кожи, начинают снижаться. Существует два типа факторов, влияющих на старение кожи:


1. Внутреннее старение: связано с физиологическим процессом кожи. Это соответствует “биологическим часам".

2. Внешнее старение: продиктовано внешней средой и нашим образом жизни: курением, загрязнением окружающей среды, ультрафиолетовыми лучами, плохим сном, неправильным питанием, неполным режимом ухода за кожей и т.д.


Сочетание биологических факторов и факторов окружающей среды приводит к прогрессирующему разрушению нашего кожного барьера и изменениям внешнего вида кожи, таким как морщины и потеря объема.


Выбрать подходящее средства для предотвращения старения кожи вы можете в нашей линейке антивозрастной косметики VIVACY.

В ОСНОВЕ ФОРМУЛЫ

Хотя полностью избавиться от морщин невозможно, некоторые механизмы старения кожи можно устранить с помощью подходящих дермокосметических средств по уходу за кожей.


Косметические средства VIVACY содержат эксклюзивную технологию, полученную в результате передовых исследований, проведенных лабораторией VIVACY: результатом является комплекс VIVASÔME®.


Комплекс VIVASÔME® основан на принципе инкапсуляции активных ингредиентов, таких как гиалуроновая кислота или витамин С, в липосомы. Липосомы похожи на маленькие "сферы“, и их структура похожа на мембрану кожи, так что они могут создавать свой собственный путь через внешние слои кожи, помогая активным ингредиентам проникать глубже для достижения оптимальных результатов.

Ищите нас во ВКонтакте

@vivacylabru
Картинка оплата

Оплата

VISA, Mastercard, СБП, Sber Pay
Картинка прислушиваемся к нашим клиентам

Прислушиваемся к нашим клиентам

Вы можете связаться с нами понедельник - пятница с 10:00 до 19:00
Картинка доставка по всей россии

Доставка по всей России